Новые регистраторы температуры Datapaq DP5 для всех операций пайки и отверждения покрытия

Fluke Process Instruments выпускает новую линейку регистраторов для температурного профилирования краткосрочных и среднесрочных процессов при производстве электроники и нанесении порошковых покрытий.

Серия Datapaq DP5 оптимизирована для печей с малым запасом высоты. В частности, регистраторы можно широко использовать при пайке оплавлением припоя. Они оснащены прочными корпусами, которые вытачиваются из цельного алюминиевого бруска. Четыре типоразмера корпусов обеспечивают возможность применения для любых процессов. Доступны версии регистраторов с 6 и 12 каналами для термопар. Они обеспечивают точность до ±0,5 °C и разрешение до ±0,1 °C во всем диапазоне измерений и диапазоне рабочих температур. Измерения можно начинать и останавливать вручную с помощью двух кнопок с цветной маркировкой или автоматически в зависимости от времени или температуры. Регистраторы сочетают в себе удобство использования с высочайшей доступностью и минимальные эксплуатационные расходы: они оснащены заменяемым пользователем блоком NimH аккумуляторов, которые можно заряжать от любого разъема USB. Один цикл заряда продолжительностью 90 минут позволяет выполнять профилирование в течение более 40 часов. Интервалы замеров устанавливаются от 20 мс до 10 минут

Один регистратор может последовательно замерять показатели до 10 печей, сохраняя отдельные профили с общим ограничением в 600 000 точек замера. Таким образом можно более эффективно планировать скачивание информации через соединения USB или Bluetooth. Встроенный (по желанию) радиопередатчик предоставляет доступ к данным процесса в режиме реального времени. Все сведения о процессе и системе можно передавать в заводские сети мониторинга по интерфейсу OPC. Стандартное программное обеспечение Datapaq Insight быстро преобразует первичные данные в информацию для принятия решений. Теперь оно обязательно содержит калькулятор параметров Easy Oven Setup, средства статистического контроля процессов и анализа тенденций. Новое программное обеспечение Datapaq Insight Professional включает в себя инструмент для профилирования Surveyor, измеряющий показатели процессов на критическом уровне печатных плат, и сокращает потребность в дорогих «золотых» платах. Кроме того, предлагается полный ассортимент термобарьеров для любых промышленных нужд.

О компании Fluke Process Instruments.
Fluke Process Instruments занимается разработкой, производством и продажей оборудования для неконтактных измерений температуры: инфракрасных термометров (ручных, стационарных и линейно-сканирующих) и систем измерения температурных профилей, используемых на производстве, при контроле качества и техническом обслуживании. Распространяемая по всему миру под торговыми марками Raytek, Ircon и Datapaq, наша продукция воплощает в себе более 125 лет опыта производства самых точных средств и систем измерения температуры.

Exit mobile version