Интеллектуальные машины с применением продукции IEI

Интеллектуальные машины с применением продукции IEI

Интеллектуальные машины с применением продукции IEI

Компания IEI представляет Mustang-200 – масштабируемый акселератор для ускорения компьютерных вычислений и работы приложений. Карта формата PCIe оснащена двумя процессорами Intel Core i5-7267U или i7-7567U, 32 Гбайтами оперативной памяти и двумя предустановленными накопителями формата M.2 по 512 Гбайт каждый.

В существующую систему можно установить несколько таких ускорителей, позволяя увеличить вычислительную мощность, так как они работают независимо друг от друга и не требуют дополнительного оборудования. Максимальное количество плат ограничено только числом доступных слотов PCIe x4 в Вашей системе.

Mustang-200 поддерживает узлы децентрализованной вычислительной архитектуры на базе 10-гигабитного Ethernet, технологию виртуализации и контейнеров, а интегрированная операционная система QNAP QTS-Lite обеспечивает гибкую и безопасную среду разработки программных приложений.

Благодаря высокой производительности и масштабируемости, эта плата идеальна  для облачных вычислений. При взаимодействии с облачными сервисами Вы имеете возможность предварительно обработать данные в вашей организации локально, а затем загрузить в облачную платформу только подготовленную информацию. Mustang-200 обеспечивает вычисления в режиме реального времени, пакетные и параллельные вычисления, автоматическую балансировку загрузки вычислительных узлов, объединение нескольких карт в кластер под управлением ОС QTS-Lite, а также имеет API для управления операционной системой.

Источник: https://tp.prosoft.ru/news/vstraivaemye-sistemy/297848/

Exit mobile version