Издательство «Космоскоп»

Издательство «Космоскоп» основано в 2003 году и создавалось специально для выпуска исторических, научных и научно-популярных изданий. Своей деятельностью издательство активно поддерживает и развивает идею сохранения исторической памяти и приобщения молодого поколения к духовным ценностям и выдающимся достижениям нашей страны в различных областях научно-технического прогресса.

Издания «Космоскопа» – это не имеющие аналогов книги, мемуары и биографические альбомы на основе редчайших документальных и архивных материалов, календари-энциклопедии и многое другое. Особая гордость издательства – авторы, среди которых выдающиеся научные деятели, летчики-испытатели, космонавты, историки. Солидный опыт и достигнутые успехи позволили «Космоскопу» по праву стать одним из ведущих и немногих в России издательств столь редкой жанровой направленности.

Среди уникальных изданий «Космоскопа» — четырехтомник Б. Е. Черток «Ракеты и люди», «Мировая пилотируемая космонавтика» под редакцией летчика-космонавта Ю. М. Батурина, Альбом-исследование «М. В. Ломоносов и академические экспедиции XVIII века» и многие другие.

Книги издательства «Космоскоп» можно заказать на сайте: www.cosmoscope.ru, или по телефону: +7 (495) 742-68-43

Exit mobile version