НОУ «Учебный центр РТСофт»

Лицензированное негосударственное образовательное учреждение «Учебный Центр РТСофт» предлагает своим слушателям уникальные и единственные в своем сегменте авторские образовательные краткосрочные программы дополнительного профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации.

Комплексная и профильная подготовка с использованием новейших продуктов и решений, по которым проходит обучение, и высокая квалификация наших преподавателей позволяют не только повысить уровень знаний, но и максимально эффективно использовать их в дальнейшей деятельности.

Уникальная учебная программа

Учебные программы формируются в соответствии с международными стандартами с учетом передовых решений в области промышленной автоматизации и встраиваемых технологий, регулярно обновляются и рассчитаны на разный уровень подготовки.

Обучение проходит на основе современной материально-технической базы, специальных учебных стендов и оборудования. Учебный центр предоставляет гибкую систему скидок и возможность адаптации образовательной программы курсов в соответствии с потребностями заказчика.

Высококвалифицированные преподаватели-практики проводят открытые учебные курсы и специализированные семинары по следующим тематическим разделам:

НОУ «Учебный центр РТСофт»

г. Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 51

Тел.: +7 (495) 742-96-55, 742-96-54

Факс: +7 (495) 742-65-66

E-mail: tc@rtsoft.msk.ru

http://www.rtsoft-training.ru/

Exit mobile version