Компьютер Axiomtek eBOX800-900 в герметичном корпусе IP67

Компьютер Axiomtek eBOX800-900 в герметичном корпусе IP67

Компьютер Axiomtek eBOX800-900 в герметичном корпусе IP67

Анонсирован выпуск компьютера eBOX800-900, предназначенного для работы в сложных условиях. eBOX800-900 выполнен в металлическом герметичном корпусе и работает при температурах от минус 30 до плюс 60 градусов Цельсия. Компьютер собран на базе процессорного модуля NVIDIA Jetson TX2.

Jetson TX2 представляет собой процессорный модуль, несущий чип с ARM-совместимыми процессорами Denver2 (2 ядра) и Cortex-A57 (4 ядра), а также графическое ядро семейства Pascal c 256 вычислительными ядрами. Помимо основного чипа, на модуле находятся также: чипы оперативной памяти (8 Гбайт LPDDR), накопитель eMMC, контроллер беспроводной связи. Аппаратные средства данного модуля делают eBOX800-900 удачной платформой для запуска приложений машинного зрения, глубокого обучения и искусственного интеллекта в рамках концепций интернета вещей (IoT) и граничных вычислений (deep learinig).

Процессорный модуль установлен на плату-переходник, которая обеспечивает разъемы для внешних и внутренних подключений и схемы питания. Кроме этого, на ней находится дополнительный контроллер Gigabit Ethernet i210AT, который будет работать в паре с встроенным в модуль. Компьютер оборудован двумя гнездами RJ-45 для витой пары, видеоинтерфейсом HDMI и гнездом шины USB 2.0. Один из портов поддерживает подачу питания PoE. Разъемы для внешних подключений расположены на нижней панели компьютера. На верхней панели расположены гнезда антенн беспроводной связи.

В дополнение к накопителю eMMC для размещения данных может использоваться 1 x M.2 2280 KEY M (поддержка опциональная). Для установки платы расширения служит слот Mini PCIe.

Питание компьютера осуществляется от адаптера сети переменного тока. Значение поступающего от адаптера в компьютер напряжения питания на данный момент не известно.

Для всех внешних подключений в компьютере eBOX800-900 используются герметичные разъемы типа «М» и «С» с резьбовой фиксацией. Готовые кабели с установленными разъемами доступны у производителя.

Заказать кабели к компьютерам Axiomtek eBOX800-900 можно в нашей компании, которая является официальным дистрибьютером AXIOMTEK в России.

Технические характеристики eBOX800-900:

Источник: http://empc.ru/news/news/news_ebox800-900.html

Exit mobile version